
Мойка высокого давления для автомобиля. Автономная компактная мойка для авто. Автомойка (25л)
6 333 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1002
+380 (73) 550-55-90
Менеджер АнастисияУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная мойка для автомобиля, что работает от прикуривателя.
Представьте себе: больше не нужно тратить часы на мойки самообслуживания. С этим инновационным решением, у вас есть возможность ухаживать за своим автомобилем прямо дома, на работе или даже посреди дороги, путешествуя по городам нашей Украины. Сколько времени вы экономите? Много(от 2 до 10 часов в месяц)
Эта мойка окупится уже через 4-6 месяцев.
Использование этой мойки – настоящее удовольствие. Просто подключите ее к прикуривателю вашего автомобиля и вы готовы к мойке! Благодаря щетке, которая не поцарапает ваш автомобиль и длинному (7-10 м) шлангу для воды, вы сможете легко ухаживать за своим авто без всякого лишнего усилия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Минимальное давление | 90 бар |
| Максимальная производительность | 190 л/ч |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Защита от перегрева, Дозатор моющего средства, Возможность забора воды из емкости, Бак для воды, Отсек для хранения насадок, Ручка для переноса |
| Назначение | Автомобильные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Стандартная щетка, Щетка для колесных дисков, Пескоструйная насадка, Фильтр грубой очистки, Садовый шланг, Пенная насадка, Моющее средство |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Объем бака для моющего средства | 25 л |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Сопло струйной трубки | Двухпозиционное |
- Цена: 6 333 ₴






