
Перфорированная салфетка для мойки авто, зеленая: 30*80 см
230 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1014-3
+380 (73) 550-55-90
Менеджер АнастисияУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфорированная салфетка для мойки авто, зеленая: 30*80 см
Действующие лица: ваш автомобиль, вода, многоразовая плотная салфетка для мойки авто от Symilly. Сцена: идеальная чистота без излишней влаги!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | Полировка, Уборка, Мойка, Обезжиривание |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик, Керамика |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Зелёный |
| Вид товара | Салфетки |
| Перфорация | Да |
| Упаковка | Пластиковый контейнер |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Основні характеристики | |
| Колір | Помаранчевий, Блакитний, Синій, Фіолетовий, Зелений, Чорний |
| Розмір | 30*100см, 30*80см |
- Цена: 230 ₴


