
Настольный биокамин из мрамора в дом или квартиру. Портативный камин для дома. Биокамин настольный
3 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1022
Настольный камин в доме или квартире. Портативный камин для дома. Биокамин настольный
В комплект входит:
- камин,
- ячейка для горения из нержавеющей стали,
- крышка для тушения огня из мрамора,
- подставка под камин,
- баночка со спиртом для горения (50мл).
Двухслойный корпус из мрамора, отсек для пламени из нержавеющей стали обеспечивают безопасность и термозащиту.
Такой камин можно использовать где угодно: дома, на террасе или даже на природе.
Если вы хотите удивить свою вторую половинку, то настольный биокамин - точно это организует !
Он придаст шарму , согреет и осветит все что вам нужно!
А если отключили свет , то это точно ваш помощник ! От одного залития биотоплива , горение происходит до 2х часов .
Что может быть приятнее?
Сидеть в темноте ?(((
ИЛИ
Согреваться возле камина , в освещенной комнате ,с близким человеком и смотреть на огонь попивая что-то приятное ?))
Решайся , как ты хочешь проводить свои вечера!
| Основные | |
|---|---|
| Вид топлива | Биотопливо |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Облицовочный материал камина | Камень |
| Тип топки | Открытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Любое |
| Водяной контур | Нет |
| Вес камина | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные характеристики биокаминов | |
| Емкость горелки | 0.7 л |
| Продолжительность горения одного литра топлива | 6 час |
| Воронка для топлива | Да |
| Чашка для наполнения топлива | Да |
| Зажигалка с удлиненным наконечником | Нет |
| Металлический инструмент для вынимания чашки | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 3 000 ₴





