
Премиум салфетница на стол. Салфетница-органайзер на ножках. Салфетницы для кафе и ресторанов. Бежевый
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1030
+380 (73) 550-55-90
Менеджер АнастисияУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Премиум салфетница на стол. Салфетница-органайзер на ножках. Салфетницы для кафе
Это не просто салфетница, а настоящий помощник на вашем столе. Телефон, канцелярия, безделушки каждого в семье – все найдет свое место!
Эти органайзеры изготовлены из качественного и органически безопасного пластика PU, а их магнитная конструкция надежно удерживает салфетки на месте.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 150 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 700 ₴







