
Салфетница из эко кожи. Салфетница органайзер на стол. Салфетница для кафе и ресторанов Розовый
342 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1028
+380 (73) 550-55-90
Менеджер АнастисияУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетница из эко кожи. Салфетница органайзер на стол. Салфетница для кафе и ресторанов
Внесіть елегантність до свого простору з нашими серветницями від Symilly!
Виготовлені з якісної м'якої еко-шкіри, вони стануть вишуканим доповненням до будь-якого інтер'єру – від затишного будинку до стильного ресторану чи кафе.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 185 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 342 ₴


