
Салфетница-косметичка из эко-кожи. Салфетница в форме конверта. Салфетница для кафе - Розовый
389 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1029
+380 (73) 550-55-90
Менеджер АнастисияУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетница-косметичка из эко-кожи. Салфетница в форме конверта. Салфетница на стол. Салфетница для кафе
Обновите свой домашний интерьер с нашими шикарными салфетками от Symilly!
Изготовленные из качественной мягкой кожи, они станут изысканным и практичным аксессуаром в вашем доме, кафе или ресторане.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 140 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 389 ₴


