
Тканевые органайзеры для одежды. Органайзер для постельного белья 9 отсеков
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1038-2
+380 (73) 550-55-90
Менеджер АнастисияУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тканевые органайзеры для одежды. Органайзер для постельного белья
Эти тканевые органайзеры изготовлены из экологичного и безопасного материала. Благодаря их удобству они легко складываются и не занимают много места.
Вам нужно хранить белье, джинсы, футболки, шорты или другую одежду, наши органайзеры с опциональным количеством внутренних отделениях помогут вам!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Полипропилен |
| Количество отделений | 9 |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | Серый |
| Количество органайзеров | 1 |
- Цена: 420 ₴


