
Коврик антискользящий в ванную. Размер 40*60см. Противоскользящий коврик. Коврик в ванную и прихожую . Мрамор бело-серый (светлый)
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: А004
Противоскользящий ,водопоглощающий коврик. Коврик в ванную и прихожую комнату.
Представьте: мягкие, приятные на ощупь коврики из диатомитового волокна, встречают ваши ножки после освежающего душа или ванной.
Они быстро впитывают влагу и не прилипают к ногам!
Широкая цветовая гамма ковриков ,придаст комнате стильный акцент.
Материал - Диатомитовое волокно
Нижний слой из натурального каучука , защищает пол и предотвращает скольжение коврика.
Водопоглощающий коврик для ванной комнаты моментально поглощает жидкость, но не накапливает ее !!! Что предотвращает образование плесени.
Высыхание происходит от комнатной температуры.
Простой в уходе - всё что необходимо сделать: выдавить мыло , мягкой губкой очень легко вспенить и смыть теплой водой.
Рекомендуем делать это один раз в 2 недели.
Более живые фото вы можете увидеть в нашем инстаграм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коврик для ванной |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полиамид |
| Основа | Резина |
| Тематика декора, рисунка | Мрамор |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Толщина | 3 мм |
| Высота ворса | 3 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Основні характеристики | |
| Колір | Синьо-зелений, Мармур-індіго |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мармур біло-сірий (світлий) |
- Цена: 800 ₴


