
Мягкие коврики для ванной, спальни и кухни. Размер 40*60см. Коврик антискользящий, противоскользящий - Темно-синий
910 ₴
- Готово к отправке
- Код: А019
Мягкие коврики для ванной, спальни и кухни.
Наши коврики созданы из полиэстера по технологии "Soft-touch".
МЯГКОСТЬ И КОМФОРТ: коврики для ванной и спальной комнаты . Очень мягкие и удобные, приятные для кожи, снимают давление и усталость в ногах.
АНТИСКОЛЬЗЯЩИЙ ЭФФЕКТ: Коврики имеют нескользящее сетчатое дно из резины , которое предотвращает смещение и скольжение коврика.
ВОДОПОГЛОЩЕНИЕ: Коврики быстро впитывают воду и быстро высыхают, защищая вашу комнату от воды и поддерживая чистоту каждый день.
Наши коврики могут широко использоваться в различных помещениях, таких как: ванная комната, кухня, гостиная, кабинет, прихожая, спальня, детская комната, балкон и т.д.
Уход за нашими ковриками можно сделать с помощью машинной стирки в холодной воде с мягким моющим средством (без хлора и отбеливателя), сушить в барабане на низкой скорости или сушить в подвешенном состоянии. Цвет не тускнеет и будет оставаться ярким в течении многих лет, независимо от того, сколько раз вы стирали и сушили.
Коврики для ванной с эффектом памяти обеспечивают комфорт для ваших ног, как при ходьбе по мягким облакам.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коврик для ванной |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полиэстер |
| Основа | Резина |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Толщина | 13 мм |
| Высота ворса | 13 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 910 ₴


