
Коврик антискользящий в ванную. Размер 40*60см. Противоскользящий коврик. Коврик в ванную и прихожую - Розовый
518 ₴
- Готово к отправке
- Код: С002
Коврик антискользящий в ванную. Противоскользящий коврик. Коврик в ванную
Эти коврики не просто поглощают влагу, они делают это быстрее, чем вы можете сказать "Где мое полотенце?".
Приятные на ощупь коврики из диатомитового волокна, встречают ваши ножки в нужном месте!
Это практичный и функциональный аксессуар, созданный для обеспечения комфорта и безопасности в ванной и туалетной комнате.
Этот коврик разработан специально для впитывания лишней влаги и предотвращения скольжения на мокром полу, создавая безопасную и уютную среду.
Материал - Диатомитовое волокно
Нижний слой из натурального каучука , защищает пол и предотвращает скольжение.
Высыхание происходит от комнатной температуры.
Простой в уходе - всё что необходимо сделать: выдавить мыло , мягкой губкой очень легко вспенить и смыть теплой водой.
Рекомендуем делать это один раз в 2,5 недели.
Сами коврики очень плотные и с насыщенными цветами .
Более живые фото вы можете увидеть в нашем инстаграме
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коврик для ванной |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Полиамид |
| Основа | Резина |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Толщина | 4 мм |
| Высота ворса | 4 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
- Цена: 518 ₴


