
Коврик антискользящий в ванную. Противоскользящий коврик. Коврик в ванную
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: В002
+380 (73) 550-55-90
Менеджер АнастисияУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик антискользящий в ванную. Противоскользящий коврик. Коврик в ванную
Откройте дверь до комфорта с ковриками для ванной от "Symilly"!
Мягкие, быстро впитывающие влагу, легкие в уходе, не прилипают к ногам.
Вам нравится такая "радуга комфорта"?
Водопоглощающий коврик для ванной комнаты моментально поглощает жидкость, но не накапливает ее !!! Что предотвращает образование плесени.
Высыхание происходит от комнатной температуры.
В уходе очень практичен . Или можете в ручную очень мягко его очистить или закинуть в стиральную машинку на ополаскивание/быструю стирку ,но на минимальных температурах и не выше 400-600 оборотов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коврик для ванной |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Полиамид |
| Основа | Силикон |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Толщина | 2 мм |
| Высота ворса | 2 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
- Цена: 445 ₴


