
Повербанк MagSafe 10 000mAh , Powerbank, Повербанк для телефонов с MagSafe. Повербанк безпроводной
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: Р003
Повербанк MagSafe 10 000mAh , Powerbank, Повербанк для телефонов с MagSafe. Повербанк безпроводной
MagSafe Повербанк - напрямую(от провода) выдаёт 20W. При использовании безпроводной зарядки выдаёт 15W.
Повербанк с функцией MagSafe.
Этот товар будет отличной находкой . Он компактный , за счет очень мощного магнита , он не отлепляется от телефона . Тяжело скинуть или чтобы он упал при зарядке MagSafe .
Входные порты USB Type C.
На выходе повербанк выдаёт 20 W.
Type C Input: DC5V-3A / 9V-2.25A ;
Type C Output DC5V-3A / 9V-2.23A / 12V-1/5A .
Есть защита от перегрева!
Индикация заряда - измеряется LED-лампочками и их цветом.
Честная ёмкость повербанка 10000 mAh. Новый завоз, полная ёмкость аккумулятора.
Тип АКБ: Li-Ion.
Стильный дизайн и прочный корпус повербанка, который прослужит вам долго в любых условиях .
При первом использовании, после распаковки рекомендуем сделать полный цикл разряда и потом полностью зарядить повербанк, после чего можете использовать в комфортном для вас режиме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 15 В |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Влагозащищенный корпус, Противоударный корпус, LED лампа, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Количество розеток | 1 |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 150 г |
- Цена: 1 350 ₴




