
Тканевые органайзеры для одежды. Органайзер для постельного белья 6 отсеков
460 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1018-1
+380 (73) 550-55-90
Менеджер АнастисияУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тканевые органайзеры для одежды. Органайзер для постельного белья.
Эти тканевые органайзеры изготовлены из экологичного и безопасного материала. Благодаря их удобству они легко складываются и не занимают много места.
Вам нужно хранить белье, джинсы, футболки, шорты или другую одежду, наши органайзеры с опциональным количеством внутренних отделениях помогут вам!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Количество отделений | 1-6 |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 17 см |
| Цвет | Бежевый |
| Количество органайзеров | 1 |
| Основні характеристики | |
| Матеріал | Бамбукове волокно + поліпропіленова дощечка |
- Цена: 460 ₴








