
Таблетница органайзер на 4 отделения из пластика на маленьком магните. Прозрачная
310 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1050
Таблетницы-органайзеры – это мастхев аксессуар для каждого.
Этот удобный органайзер нужен для напоминания, хранения и перемещения лекарства.
Купите и забудьте о необходимости носить с собой целые упаковки таблеток — большие, с острыми углами....
Таблетница изготовлена из качественного пищевого пластика + маленькие магниты, которые помогают крепко закрываться.
Этот материал гипоаллергенный, поэтому он не вызовет никакой негативной реакции и не будет взаимодействовать с таблетками внутри.
В ней – 4 отделения, чтобы вы могли разложить все необходимые таблетки. Стенки отделений высокие, поэтому разные препараты не перепутаются между собой.
Она содержит достаточно большое количество таблеток.
Сам же органайзер легко можно спрятать в самой маленькой дамской сумочке или даже кармане и взять с собой куда угодно: на работу, прогулку, в путешествие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество приемов в день | 7 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |
| Основні характеристики | |
| Укомплектованість | Маленькі вбудовані магніти + кришка на відділи для таблеток |
| Кількість відсіків | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длинна | 8.5 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 3 см |
- Цена: 310 ₴








