
Органайзер для нижнего белья. Гипоаллергенный. Органайзер для одежды. Сетка ПВХ + ПП. 6 отсеков
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1019-3
+380 (73) 550-55-90
Менеджер АнастисияУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для нижнего белья и вещей.
Подходит для нижнего белья, носков и прочего. За счёт небольших размеров идеально помещается в шкаф и гардероб!
Гипоаллергенные материалы обеспечивают безопасность хранения вашего белья и одежды. Отлично комбинируется с другими органайзерами из нашей линейки.
Так же подходит для детской одежды. Дно органайзера застёгивается змейкой. Легко складывается, компактный.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Количество отделений | 1-6 |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 12 см |
| Цвет | Белый |
| Основні характеристики | |
| Матеріал | Сітка ПВХ + поліпропілен |
- Цена: 390 ₴




