
Салфетница на стол прозрачная. Коробка для салфеток . Держатель ,диспенсер для салфеток Прозрачный
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1045
Салфетница на стол прозрачная с геометрическими формами.
Коробка для салфеток . Держатель-диспенсер для салфеток .
Эта салфетница идеально подходит для использования дома, в офисе, кафе или ресторане.
Изготовлена из прочного пластика. Простой дизайн делает её универсальным вариантом для любого интерьера.
Диспенсер для салфеток укомплектован пружиной , которая хорошо крепится , за счет чего обеспечивает легкий доступ к салфеткам и помогает сохранить их в чистоте и порядке.
Так же салфетница укомплектована 2 отсеками , в которые можно вложить : пульты , зубочистки ,кисточки для макияжа , канцелярские принадлежности и многое другое.
Эта салфетница является практичным и надежным решением для хранения салфеток как в домашних, так и коммерческих помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Пластик |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 85 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Основні характеристики | |
| Відсіки для користування | 2 Шт |
| Наявність підтримки серветок | Так , є пружина ,щоб серветки були зручніші в доступі. |
| Габаритные размеры | |
| Длинна | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 580 ₴






