
Органайзер ,диспенсер для салфеток. Салфетница на стол. Для дома, офиса, кафе или ресторана.
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1046
+380 (73) 550-55-90
Менеджер АнастисияУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетница на стол с геометрическими формами - линии.
Коробка для салфеток . Держатель-диспенсер для салфеток .
Эта салфетница идеально подходит для использования как дома, в офисе, кафе или ресторане.
Изготовлена из прочного пластика + плотными фиксаторами крышки , она долговечна и легко чистится. Простой дизайн делает его универсальным вариантом для любого интерьера ,создавая атмосферу уюта и комфорта.
Диспенсер для салфеток укомплектован пружиной , которая хорошо крепится , за счет чего обеспечивает легкий доступ к салфеткам и помогает сохранить их в чистоте и порядке.
Эта салфетница является практичным и надежным решением для хранения салфеток как в домашних, так и коммерческих помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 110 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Основні характеристики | |
| Наявність підтримки серветок | Так , є пружина ,щоб серветки були зручніші в доступі. |
| Габаритные размеры | |
| Длинна | 24 см |
| Упаковка | В целофан + картонне пакування |
- Цена: 590 ₴









